P/N: TQHELIOS-750SP
EAN: 8433281016330
Disponibilidad: Disponible
48,99 ¤
*IVA Incluido
TQHELIOS-750SP
Fuente de alimentación ATX 750W APFC 80Plus Bronze
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 750 W
Certificación: 80 Plus Bronze
PFC: Activo
Voltaje de entrada: 200-240 V
Refrigeración
Ventilador: 120 mm
Control de velocidad: Automático
Tipo: Silencioso
Conectividad
Conector ATX: 1 x 24 pines (550 mm)
Conector CPU: 1 x 4+4 pines (600 mm)
Conectores PCIe: 4 x 6+2 pines (550+150 mm)
Conectores SATA: 5
Conectores Molex: 3
Seguridad
Normativas: CE, RoHS
Diseño
Color: Negro
Dimensiones y peso
Dimensiones del producto: 150 x 140 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 240 x 185 x 98 mm