Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-24W-G Gigabyte
| Marca: | UBIQUITI |
|---|---|
| P/N: | POE-24-24W-G |
| EAN: | 810354023538 |
| Disponibilidad: | Disponible |
22,25 ¤
*IVA IncluidoInyector PoE, 24 V CC, 24 W, Gbit
- Protección contra sobretensiones
- Protección de sujeción
- Descarga de sobretensión máxima
- Corriente de pulso pico
- Cable de CA con toma de tierra
- Especificaciones
- Dimensiones 88 x 57 x 33 mm
- (3,47 x 2,24 x 1,30")
- Peso 158,5 g
- (5,59 onzas)
- Tensión de salida 24 V CC a 1,0 A
- Indicador de actividad de LAN No
- Puerto LAN Gigabit Sí
- Capacidad de reinicio remoto Sí
- Botón de reinicio Sí
- Voltaje nominal 100-240 V CA a 50/60 Hz
- Corriente de entrada 0,6 A a 120 V CA, 0,4 A a 240 V CA